uod ايميلات كلية التربية للبنات

محرك البحث

نشاطات السيد رئيس الجامعة

دخول الاعضاء

ايميلات كلية التربية للبنات


ايميلات كلية التربية للبنات 




بريد الكلية

Info@educolfg.uodiyala.edu.iq

مكتب السيد العميد

Dean@educolfg.uodiyala.edu.iq

مكتب السيد معاون العميد للشؤون الادارية

Asst.dean@educolfg.uodiyala.edu.iq

قسم الرياضيات

Math@educolfg.uodiyala.edu.iq

قسم علوم الحياة

Biology@educolfg.uodiyala.edu.iq

شعبة شؤون الطلبة

St.affairs@educolfg.uodiyala.edu.iq

شعبة الدراسات والتخطيط والمتابعة

Studies@educolfg.uodiyala.edu.iq

شعبة ضمان الجودة

q.assurance@educolfg.uodiyala.edu.iq

شعبة التعليم المستمر

c.education@educolfg.uodiyala.edu.iq

3:45