uod ايميلات كلية العلوم

محرك البحث

نشاطات السيد رئيس الجامعة

جولة مصورة في الجامعة

دخول الاعضاء

ايميلات كلية العلوم


ايميلات كلية العلوم 



موقع الكلية

admin@sciences.uodiyala.edu.iq

العميد

dean@sciences.uodiyala.edu.iq

مكتب العميد

deanoffice@sciences.uodiyala.edu.iq

معاون العميد للشؤون الادارية

ass.dean@sciences.uodiyala.edu.iq

قسم علوم الحاسوب

computer@sciences.uodiyala.edu.iq

قسم علوم الحياة

biology@sciences.uodiyala.edu.iq

قسم علوم الكيمياء

chemistry@sciences.uodiyala.edu.iq

قسم علوم الرياضيات

mathematics@sciences.uodiyala.edu.iq

قسم علوم جولوجيا النفط

geology@sciences.uodiyala.edu.iq

قسم علوم الفيزياء

physics@sciences.uodiyala.edu.iq

التعليم المستمر

Conunit@sciences.uodiyala.edu.iq

قسم الحسابات

Fin.unit@sciences.uodiyala.edu.iq

المكتبة

Library@sciences.uodiyala.edu.iq

الادارية

Admin.unit@sciences.uodiyala.edu.iq

الدفاع المدني

Civil@sciences.uodiyala.edu.iq

معاون العميد للشؤون العلمية والطلبة

Dean.ass.sc@sciences.uodiyala.edu.iq

المعلوماتية

Info.unit@sciences.uodiyala.edu.iq

الانترنت

Internet@sciences.uodiyala.edu.iq

القانونية

Law@sciences.uodiyala.edu.iq

شعبة الاعلام والعلاقات العامة

Media@sciences.uodiyala.edu.iq

الدراسات والتخطيط والمتابعة

Planning@sciences.uodiyala.edu.iq

الترقيات

Promotions@sciences.uodiyala.edu.iq

ضمان الجودة

Quality.assur@sciences.uodiyala.edu.iq

التسجيل

Register@sciences.uodiyala.edu.iq

البحث والتطوير

Research@sciences.uodiyala.edu.iq

شعبة البعثات والعلاقات العامة

Scholarship@sciences.uodiyala.edu.iq

المكتب الاستشارية

Scientific_consulting_bureau@sciences.uodiyala.edu.iq

3:45