uod ايميلات كلية التربية للعلوم الصرفة

محرك البحث

نشاطات السيد رئيس الجامعة

جولة مصورة في الجامعة

دخول الاعضاء

ايميلات كلية التربية للعلوم الصرفة


ايميلات كلية التربية للعلوم الصرفة 



الويب سايت

Admin@puresci.uodiyala.edu.iq

الادارية

Adminaffairs@puresci.uodiyala.edu.iq

معاون العميد الاداري

Assdeanadm@puresci.uodiyala.edu.iq

معاون العميد العلمي

Assdeansci@puresci.uodiyala.edu.iq

المخازن

Stores@puresci.uodiyala.edu.iq

امانة المجلس

Secretariat@puresci.uodiyala.edu.iq

الاعلام

Media@puresci.uodiyala.edu.iq

الحاسبات

computerdep@puresci.uodiyala.edu.iq

الكيمياء

Chemdep@puresci.uodiyala.edu.iq

علوم الحياة

Biologydep@puresci.uodiyala.edu.iq

المالية

Finance@puresci.uodiyala.edu.iq

الترقيات

Promotions@puresci.uodiyala.edu.iq

التسجيل

Registration@puresci.uodiyala.edu.iq

البحث والتطوير

Search@puresci.uodiyala.edu.iq

ضمان الجودة

Qulity@puresci.uodiyala.edu.iq

المكتبة

Library@puresci.uodiyala.edu.iq

الانترنت

Net@puresci.uodiyala.edu.iq

مكتب العميد

Deanoffice@puresci.uodiyala.edu.iq

الدراسات والتخطيط

Planning@puresci.uodiyala.edu.iq

البعثات والعلاقات الثقافية

Missions@puresci.uodiyala.edu.iq

المعلوماتية

Info@puresci.uodiyala.edu.iq

شؤون الموظفين

Staff@puresci.uodiyala.edu.iq

شؤون التدرسين

Teach@puresci.uodiyala.edu.iq

الانشطة الرياضية

Sport@puresci.uodiyala.edu.iq

التعليم المستمر

Conedu@puresci.uodiyala.edu.iq

المحروقات الكيمياوية

Chemical@puresci.uodiyala.edu.iq

القانونية

Law@puresci.uodiyala.edu.iq

الرياضيات

info@puresci.uodiyala.edu.iq

3:45