uod ايميلات كلية العلوم الاسلامية

محرك البحث

نشاطات السيد رئيس الجامعة

دخول الاعضاء

ايميلات كلية العلوم الاسلامية


 ايميلات كلية العلوم الاسلامية


مكتب السيد العميد

Office.dean@yahoo.com

وحدة المجانية

Free.islamic@yahoo.com

شعبة التسجيل

Data.islamic@yahoo.com

شعبة القانونية

Legal.islamic@yahoo.com

وحدة المتابعة والتنسيق

Followup.islamic@yahoo.com

وحدة المخزن

Store.islamic@yahoo.com

شعبة الانشطة الرياضية

Sports.islamic@yahoo.com

شعبة المكتبة

Library.islamic@yahoo.com

وحدة المعلوماتية

Informatics.islamic@yahoo.com

شعبة الدراسات والتخطيط

D.islamic@yahoo.com

شعبة ضمان الجودة

Escrow.islamic@yahoo.com

شعبة الترقيات العلمية

p.scientific88@yahoo.com

امانة مجلس الكلية

Islamic@yahoo.com

شعبة البحث

Search.deueflopment@yahoo.com

شعبة الحاسبة والانترنت

Flowerw164@yahoo.com

شعبة البعثات

Missions.islamic@yahoo.com

شعبة التعليم المستمر

Colleg islamic sciences@yahoo.com

الشعبة الادارية

dministraton.islamic@yahoo.com

شعبة الاعلام

divisionofinformation@yahoo.com

3:45