uod ايميلات كلية الطب البيطري

محرك البحث

نشاطات السيد رئيس الجامعة

دخول الاعضاء

ايميلات كلية الطب البيطري


ايميلات كلية الطب البيطري 




بريد الكلية

Vetmed@vetmed.uodiyala.edu.iq

العميد

Dean@vetmed.uodiyala.edu.iq

معاون العميد للشؤون العلمية

Scientific@vetmed.uodiyala.edu.iq

معاون العميد للشؤون الادارية

Administer@vetmed.uodiyala.edu.iq

معاون العميد لشؤون الطلبة

Student@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة ضمان الجودة

Jawada@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة الدراسات والتخطيط

Derasat@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة البحث والتطوير

Research@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة البعثات والعلاقات الثقافية

Mission@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة التطوير والتعليم المستمر

Continuing@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة الادارية

Edariya@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة القانونية

Legality@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة المالية

Finance@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة المكتبة

Library@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة الحاسبة والانترنت

Comweb@vetmed.uodiyala.edu.iq

شعبة الاعلام والعلاقات العامة

Inforelations@vetmed.uodiyala.edu.iq

فرع الصحة التامة

Publichealth@vetmed.uodiyala.edu.iq

فرع الطب الباطني

Medicine@vetmed.uodiyala.edu.iq

فرع الامراض

Pathology@vetmed.uodiyala.edu.iq

فرع الجراحة والتوليد

Surgery@vetmed.uodiyala.edu.iq

فرع الفسلجة والادوية

Physiology@vetmed.uodiyala.edu.iq

فرع الاحياء المجهرية

Microbiology@vetmed.uodiyala.edu.iq

فرع التشريح والانسجة

anatomy@vetmed.uodiyala.edu.iq

3:45