uod ايميلات كلية الزراعة

محرك البحث

نشاطات السيد رئيس الجامعة

دخول الاعضاء

ايميلات كلية الزراعة


ايميلات كلية الزراعة 



مكتب السيد العميد

Dean@agriculture.uodiyala.edu.iq

مكتب معاون العميد للشؤون الادارية والمالية

Aide.dean@agriculture.uodiyala.edu.iq

مكتب معاون العميد للشؤون العلمية

Aide.dean.deanscientific@agriculture.uodiyala.edu.iq

المكتب الاستشاري الزراعي

Agrconsulting@agriculture.uodiyala.edu.iq

قسم الثروة الحيوانية

Depanimreso@agriculture.uodiyala.edu.iq

قسم البستنة

Head.horticulture@agriculture.uodiyala.edu.iq

قسم المحاصيل الحقلية

Fieldcrops@agriculture.uodiyala.edu.iq

قسم التربة والموارد المائية

Soil@agriculture.uodiyala.edu.iq

شعبة الدراسات والتخطيط

Derasat@agriculture.uodiyala.edu.iq

التعليم المستمر

Conunit@agriculture.uodiyala.edu.iq

المعلوماتية

Info@agriculture.uodiyala.edu.iq

الاعلام

Media@agriculture.uodiyala.edu.iq

التسجيل

Research@agriculture.uodiyala.edu.iq

شعبة الانترنت

Internet@agriculture.uodiyala.edu.iq

البحث والتطوير

Research@agriculture.uodiyala.edu.iq

المجلة

Agrmagazine@agriculture.uodiyala.edu.iq

ضمان الجودة

Quality@agriculture.uodiyala.edu.iq

البعثات والعلاقات العامة

Scholarship@agriculture.uodiyala.edu.iq

المكتبة

Library@agriculture.uodiyala.edu.iq

الشعبة الادارية

Agr-diyala@agriculture.uodiyala.edu.iq

الشعبة القانونية

Law@agriculture.uodiyala.edu.iq

الحسابات

Accounts@agriculture.uodiyala.edu.iq

الانشطة الرياضية

sporting@agriculture.uodiyala.edu.iq

3:45