uod ايميل كلية التربية الرياضية

محرك البحث

نشاطات السيد رئيس الجامعة

دخول الاعضاء

ايميل كلية التربية الرياضية


ايميل كلية التربية الرياضية



عميد الكلية

Dean@sport.uodiyala.edu.iq

وحدة المعلوماتية

Informatics@sport.uodiyala.edu.iq

المعاون العلمي

Adacademic@sport.uodiyala.edu.iq

المعاون الاداري

Adadministr@sport.uodiyala.edu.iq

فرع العلوم التطبيقية

Bsth@sport.uodiyala.edu.iq

فرع العلوم النظرية

Asb@sport.uodiyala.edu.iq

الادارة

Sport@sport.uodiyala.edu.iq

الدراسات العليا

Ugs@sport.uodiyala.edu.iq

المالية

Financed@sport.uodiyala.edu.iq

القانونية

Legaldi@sport.uodiyala.edu.iq

البعثات والعلاقات الثقافية

Dmcr@sport.uodiyala.edu.iq

شعبة التعليم والتطوير المستمر

Decd@sport.uodiyala.edu.iq

شعبة البحث والتطوير

Drd@sport.uodiyala.edu.iq

شعبة الدراسات والتخطيط والمتابعة

Dspf@sport.uodiyala.edu.iq

التسجيل

Registration@sport.uodiyala.edu.iq

الانشطة الرياضية والفنية

Dsaa@sport.uodiyala.edu.iq

شعبة الحاسبة والانترنت

Admin@sport.uodiyala.edu.iq

ضمان الجودة

Dqa@sport.uodiyala.edu.iq

مكتبة الكلية

Library@sport.uodiyala.edu.iq

الاعلام والعلاقات العامة

Dmpr@sport.uodiyala.edu.iq

وحدة المتابعة والتنسيق والحرس الجامعي

Ucug@sport.uodiyala.edu.iq

مجلة الكلية

Sportmag@sport.uodiyala.edu.iq

لجنة الترقيات العلمية

Spc@sport.uodiyala.edu.iq

امين مجلس الكلية

secretaryboard@sport.uodiyala.edu.iq

3:45