uod ايميل قسم الشؤون الادارية

محرك البحث

نشاطات السيد رئيس الجامعة

دخول الاعضاء

ايميل قسم الشؤون الادارية


ايميل قسم الشؤون الادارية 



مدير قسم الشؤون الادارية

Manegment@uodiyala.edu.iq

معاون مدير قسم الشؤون الادارية

Ass-manegment@uodiyala.edu.iq

شعبة التوظيف والملاك

Employment@uodiyala.edu.iq

شعبة المعلوماتية

Informations.unit@uodiyala.edu.iq

شعبة الموارد البشرية

Human.resources@uodiyala.edu.iq

شعبة التقاعد

Retirement@uodiyala.edu.iq

شعبة الصادر والوارد

Issue@uodiyala.edu.iq

شعبة الاستعلامات والدفاع المدني

Civil-defense@uodiyala.edu.iq

شعبة الاضابير

Diuders@uodiyala.edu.iq




3:45